Google Hasil Race Motogp Indianapolis 2012 / Waliangers

.


Hasil Race Motogp Indianapolis 2012


Dani Pedrosa akhirnya mampu menuntuskan balapan diurutan pertama dengan catatan waktu 46'39.631 di sirkuit Indianapolis dini hari tadi. Setelah berhasil meraih pole pada kualifikasi Dani melanjutkan catatan manisnya dengan meraih podium pertama dirace resmi dan sukses merebut 25 poin, namun sayangnya raihan tersebut belum mampu menggeser pimpinan klasemen sementara motogp yang masih dipegang oleh Lorenzo yang berhasil finish diurutan kedua. Berikut ini daftar lengkap hasil race motogp Indianapolis 2012.

POSPOINPEMBALAPNEGARATEAMMOTORKm/hSELISIH
125Dani PEDROSASPARepsol Honda TeamHonda151.846'39.631
220Jorge LORENZOSPAYamaha Factory RacingYamaha151.2+10.823
316Andrea DOVIZIOSOITAMonster Yamaha Tech 3Yamaha150.9+17.310
413Casey STONERAUSRepsol Honda TeamHonda150.7+19.803
511Alvaro BAUTISTASPASan Carlo Honda GresiniHonda150.6+22.556
610Stefan BRADLGERLCR Honda MotoGPHonda150.2+30.072
79Valentino ROSSIITADucati TeamDucati148.7+57.614
88Karel ABRAHAMCZECardion AB MotoracingDucati148.2+1'08.442
97Yonny HERNANDEZCOLAvintia BlusensBQR148.0+1'11.106
106Aleix ESPARGAROSPAPower Electronics AsparART147.9+1'14.079
115Toni ELIASSPAPramac Racing TeamDucati147.3+1'26.305
124Ivan SILVASPAAvintia BlusensBQR146.5+1'40.274
133Colin EDWARDSUSANGM Mobile Forward RacingSuter146.01 Lap
142Steve RAPPUSAAttack PerformanceAPR145.31 Lap
151James ELLISONGBRPaul Bird MotorsportART145.51 Lap
16Aaron YATESUSAGPTechBCL142.51 Lap
Not Classified
Cal CRUTCHLOWGBRMonster Yamaha Tech 3Yamaha149.719 Laps
Randy DE PUNIETFRAPower Electronics AsparART147.020 Laps
Ben SPIESUSAYamaha Factory RacingYamaha150.722 Laps
Michele PIRROITASan Carlo Honda GresiniFTR135.627 Laps
Mattia PASINIITASpeed MasterART0 Lap
Danilo PETRUCCIITACame IodaRacing ProjectIoda0 Lap

Sementara itu dikelas Moto2 pimpinan sementara klasemen yaitu Marquez berhasil meraih podium pertama dan sehingga menambah poinnya menjadi 188 dan berhasil mempertahankan pimpinan klasemen hingga race Indianapolis ini. Nah dibawah ini daftar lengkap hasil race moto2 di sirkuit Indianapolis 2012.

POSPOINPEMBALAPNEGARATEAMMOTORKm/hSELISIH
125Marc MARQUEZSPATeam CatalunyaCaixa RepsolSuter145.445'13.763
220Pol ESPARGAROSPAPons 40 HP TuentiKalex145.1+5.855
316Julian SIMONSPABlusens AvintiaSuter144.9+9.394
413Mika KALLIOFINMarc VDS Racing TeamKalex144.6+15.549
511Thomas LUTHISWIInterwetten-PaddockSuter144.6+16.138
610Scott REDDINGGBRMarc VDS Racing TeamKalex144.5+16.805
79Dominique AEGERTERSWITechnomag-CIPSuter144.3+21.359
88Simone CORSIITACame IodaRacing ProjectFTR144.3+21.368
97Andrea IANNONEITASpeed MasterSpeed Up144.0+25.873
106Claudio CORTIITAItaltrans Racing TeamKalex144.026.471
115Esteve RABATSPAPons 40 HP TuentiKalex144.0+26.916
124Johann ZARCOFRAJIR Moto2Motobi144.0+27.274
133Nicolas TEROLSPAMapfre Aspar Team Moto2Suter143.8+31.122
142Anthony WESTAUSQMMF Racing TeamSpeed Up143.5+35.701
151Ricard CARDUSSPAArguiƱano Racing TeamAJR143.5+35.928
16Bradley SMITHGBRTech 3 RacingTech 3143.3+39.240
17Takaaki NAKAGAMIJPNItaltrans Racing TeamKalex143.2+42.507
18Randy KRUMMENACHERSWIGP Team SwitzerlandKalex143.0+45.629
19Jordi TORRESSPAMapfre Aspar Team Moto2Suter143.0+45.753
20Gino REAGBRFederal Oil Gresini Moto2Suter142.7+51.567
21Max NEUKIRCHNERGERKiefer RacingKalex142.7+52.106
22Axel PONSSPAPons 40 HP TuentiKalex142.5+56.150
23Marcel SCHROTTERGERDesguaces La Torre SAGBimota141.7+1'11.069
24Ratthapark WILAIROTTHAThai Honda PTT Gresini Moto2Suter141.7+1'11.765
25Mike DI MEGLIOFRAMZ RacingMZ-RE Honda141.2+1'20.042
26Eric GRANADOBRAJIR Moto2Motobi140.1+1'42.924
27Marco COLANDREASWISAG TeamFTR140.1+1'43.184
28Yuki TAKAHASHIJPNNGM Mobile Forward RacingFTR125.73 Laps
Not Classified
Roberto ROLFOITATechnomag-CIPSuter140.46 Laps
Xavier SIMEONBELTech 3 RacingTech 3143.39 Laps
Alex DE ANGELISRSMNGM Mobile Forward RacingFTR143.39 Laps
Alessandro ANDREOZZIITAS/Master Speed UpSpeed Up140.816 Laps
Elena ROSELLSPAQMMF Racing TeamMoriwaki137.719 Laps



Artikel Lainnya :


Description: Hasil Race Motogp Indianapolis 2012

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: Hasil Race Motogp Indianapolis 2012

Photobucket


Waliangers. Powered by Blogger.

Blog Archive