Google 2012 / Waliangers

.


Hasil dan Klasemen Sementara AFF Suzuki Cup 2012

Bagi anda penggemar AFF Suzuki Cup 2012 pastilah informasi dibawah ini sangat bermanfaat bagi anda. Dibawah ini informasi lengkap tentang AFF Suzuki Cup 2012 mulai dari Jadwal Pertandingan AFF Suzuki Cup 2012, Hasil Pertandingan AFF Suzuki Cup 2012 dan juga Klasemen Sementara AFF Suzuki Cup 2012.


Nah itulah informasi lengkap tentang AFF Suzuki Cup 2012 mulai dari Jadwal Pertandingan AFF Suzuki Cup 2012, Hasil Pertandingan AFF Suzuki Cup 2012 dan juga Klasemen Sementara AFF Suzuki Cup 2012. Semoga saja informasi diatas berguna bagai anda.


Description: Hasil dan Klasemen Sementara AFF Suzuki Cup 2012

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: Hasil dan Klasemen Sementara AFF Suzuki Cup 2012

Selengkapnya


Hasil Pertandingan Liga Champions Tanggal 2 dan 3 Oktober 2012

Porto vs PSG

Inilah hasil lengkap dan klasemen sementara dari Hasil Pertandingan Liga Champions Tanggal 2 dan 3 Oktober 2012


TanggalHomeSkorAway
October 2Spartak Moskva2 - 3Celtic
Benfica0 - 2 Barcelona
Nordsjælland0 - 4 Chelsea
CFR Cluj1 - 2Manchester United
Juventus1 - 1Shakhtar Donetsk
Valencia2 - 0 Lille
BATE3 - 1Bayern München
Galatasaray0 - 2 Sporting Braga
October 3Zenit2 - 3Milan
Arsenal3 - 1Olympiakos Piraeus
Dynamo Kyiv2 - 0 Dinamo Zagreb
Porto1 - 0 PSG
Schalke 042 - 2Montpellier
Anderlecht0 - 3 Málaga
Manchester City1 -1Borussia Dortmund
Ajax1 - 4Real Madrid

Dengan hasil pertandingan diatas tentu saja akan merubah posisi masing-masing klub dalam Klasemen Sementara Liga Champions


Description: Hasil Pertandingan Liga Champions Tanggal 2 dan 3 Oktober 2012

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: Hasil Pertandingan Liga Champions Tanggal 2 dan 3 Oktober 2012

Selengkapnya


Hasil Free Practice 2 MotoGP Aragon


Ben Spies berhasil mencatatkan diri sebagai pembalap yang tercepat dalam sesi Free Practice 2 di MotoGP Aragon kemarin dengan catatan waktu 2'.00.219. Ditempat kedua diduduki oleh Dani Pedrosa dengan selisih waktu 0.066. Sementara itu The Doctor hanya mampu berada di urutan ke-8. Dibawah ini daftar lengkap Hasil Free Practice 2 MotoGP Aragon 2012



Pos.Num.RiderNationTeamBikeKm/hTimeGap 1st/Prev.
111Ben SPIESUSAYamaha Factory RacingYamaha324.62'00.219
226Dani PEDROSASPARepsol Honda TeamHonda330.52'00.2850.066 / 0.066
399Jorge LORENZOSPAYamaha Factory RacingYamaha323.22'00.7460.527 / 0.461
469Nicky HAYDENUSADucati TeamDucati322.42'00.9960.777 / 0.250
54Andrea DOVIZIOSOITAMonster Yamaha Tech 3Yamaha325.32'01.3791.160 / 0.383
66Stefan BRADLGERLCR Honda MotoGPHonda325.22'01.6261.407 / 0.247
735Cal CRUTCHLOWGBRMonster Yamaha Tech 3Yamaha324.02'01.6651.446 / 0.039
846Valentino ROSSIITADucati TeamDucati323.82'02.4122.193 / 0.747
917Karel ABRAHAMCZECardion AB MotoracingDucati324.22'02.6322.413 / 0.220
1019Alvaro BAUTISTASPASan Carlo Honda GresiniHonda322.82'03.2633.044 / 0.631
1156Jonathan REAGBRRepsol Honda TeamHonda321.52'04.0463.827 / 0.783
1214Randy DE PUNIETFRAPower Electronics AsparART303.72'04.3534.134 / 0.307
1341Aleix ESPARGAROSPAPower Electronics AsparART302.42'04.4234.204 / 0.070
1477James ELLISONGBRPaul Bird MotorsportART307.32'04.5424.323 / 0.119
1554Mattia PASINIITASpeed MasterART301.32'04.7224.503 / 0.180
1668Yonny HERNANDEZCOLAvintia BlusensBQR299.82'04.8584.639 / 0.136
1751Michele PIRROITASan Carlo Honda GresiniFTR302.82'06.0305.811 / 1.172
188Hector BARBERASPAPramac Racing TeamDucati324.32'06.1825.963 / 0.152
199Danilo PETRUCCIITACame IodaRacing ProjectIoda-Suter304.02'06.3686.149 / 0.186
2044David SALOMSPAAvintia BlusensBQR300.72'06.5936.374 / 0.225
215Colin EDWARDSUSANGM Mobile Forward RacingSuter306.72'06.6776.458 / 0.084


Description: Hasil Free Practice 2 MotoGP Aragon

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: Hasil Free Practice 2 MotoGP Aragon

Selengkapnya


Jelang MotoGP Aragon



Dalam lima balapan terakhir, Valentino Rossi dan Nicky Hayden akan mencari konfirmasi tentang kemajuan baru-baru ini dibuat dengan pengembangan Desmosedici, karena mereka akan menggunakankan sasis baru untuk serangkaian tes pada lintasan yang sangat beragam dalam waktu yang relatif singkat. Hayden, yang selesai di podium di Aragón pada tahun 2010, akan dapat lebih teliti menganalisis komponen baru. Rossi di sisi lain, akan berharap untuk mengulangi podium seperti yang di raih di Misano.

Valentino Rossi
"Kami datang ke Aragón dengan kondisi positif setelah hasil Misano, bahkan jika kita juga tahu bahwa setiap race memiliki cerita tersendiri. Ini akan menjadi kesempatan pertama kami untuk memeriksa apakah kemajuan yang kami buat juga akan terbuktii pada trek ini, yang sangat berbeda dari Misano. Ini cepat dan menantang, dan pemanfaatan ban di sudut kemiringan yang sangat penting. Mengenai itu, selama tes setelah balapan terakhir, kami mencoba swingarm yang aku suka. Pokoknya, kita akan lihat. Ini akan menjadi kesempatan untuk memahami jika kita sudah benar-benar membaik. "

Nicky Hayden
"Bagi saya, Aragón adalah sirkuit yang menyenangkan. Saya suka trek yang memiliki sedikit perubahan elevasi, dan Aragón pasti memiliki beberapa pasang surut. Ada juga beberapa bagian yang membuatnya buta teknis tetapi juga menyenangkan, serta beberapa tempat yang baik untuk menyalip. Aku tak sabar untuk melihat perkembangan tanganku apakah bisa lebih baik daripada di Misano, dan juga untuk memiliki sasis baru. Saya pasti punya perasaan sedikit lebih baik dengan itu di tes, sehingga akan lebih baik untuk pergi ke sana dan mulai dengan itu. Saya yakin kita harus membuat beberapa penyesuaian pada set-up, tapi aku akan tertarik untuk melihat bagaimana kita bisa mendapatkan di sana. "


Description: Jelang MotoGP Aragon

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: Jelang MotoGP Aragon

Selengkapnya


Papin : Ibrahimovic Seperti Van Basten

 Mantan striker Prancis Jean-Pierre Papin mendukung Zlatan Ibrahimovic mencetak lebih dari 30 gol untuk Paris Saint-Germain musim ini.

Ibrahimovic sejauh ini sudah tujuh kali mencetak gol dalam lima pertandingan pertamanya di Ligue 1 setelah didatangkan dengan uang yang cukup besar musim panas ini dari AC Milan.

Itu menempatkan dia di jalur untuk melewati 30 gol semusim yang sudah ditorehkan Papin selama lima tahun berturut-turut. Dan mantan pemain internasional Perancis ini mendukung Ibrahimovic untuk memecahkannya, meskipun ia merasa rekor tertinggi yang dipegang oleh Sklobar Josip Marseille yaitu 44 gol pada 1970/1971 akan sulit dilampauinya.

"Tampaknya sulit baginya untuk menjaga ritme nya dari awal musim sampai akhir," kata Papin Le Parisien. "Selama musim tentu saja ia bisa mengalami penurunan permainan atau cedera dan suspensi.
Kami belum memiliki pencetak gol seperti dia di Perancis untuk waktu yang lama. Dia berada di planet yang berbeda dari orang lain.

"Tapi dia memiliki tim yang hebat di sekelilingnya. Saya yakin dia akan melewati total saya dari 30 gol. Tapi untuk rekor Skoblar dengan 44 gol tampaknya terlalu banyak."

Papin menyamakan Ibrahimovic dengan Marco van Basten, mantan rekan setimnya dari Belanda di San Siro

Dia mengatakan: "Dia adalah tipe pemain yang mengesankan saya, dia adalah seorang pria yang kuat dan tangguh. Sangat jarang untuk melihat pemain seperti itu yang memiliki sentuhan yang baik di depan gawang. Ini adalah kombinasi kekuatan dan kemahiran yang mengesankan saya.. .

"Dia seperti Marco van Basten, yang saya ajak bermain bersama ketika di Milan. Dia memiliki gaya yang sama bermain dengan kekuatan fisik yang lebih.


Description: Papin : Ibrahimovic Seperti Van Basten

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: Papin : Ibrahimovic Seperti Van Basten

Selengkapnya


5 Kandidat Pengganti Massimiliano Allegri


Buruknya raihan AC Milan diawal musim ini memunculkan spekulasi akan dilengserkannya pelatih Allegri, dari 4 laga awal Milan hanya mampu mengumpulkan 4 poin dan saat ini menempati posisi 5 Klasemen Liga Italia
Spekulasi seputar pengganti Allegri yang terus menguat memunculkan 5 kandidat pengganti untuk Allegri, berikut beberapa pelatih Kandidat Pengganti Allegri

Filipppo Inzaghi
Mantan striker AC Milan ini namanya ikut dicantumkan dalam calon pengganti Allegri. Bagi Milanisti tentu saja seorang Super Pippo tidak asing lagi, striker yang sangat loyal terhadap AC Milan. Pippo berhasil menyumbang 126 gol buat AC Milan saat ini Inzaghi melatih Allievi Nazionali dan pada debutnya sukses mencukur Bologna 5-1.

Rafael Benitez
Terakhir kali Benitez menjadi pelatih Inter Milan yang merupakan rival sekota dari AC Milan, sejak dipecat Inter Benitez sampai saat ini belum menandatangi kontrak lagi, walaupun sempat ditawari oleh Sampdoria.

Benitez terbilang cukup sukses sebagai seorang pelatih, satu trofi Liga Champions diraih bersama Liverpool, Piala UEFA bersama Valencia, dua titel La Liga juga bersama Valencia, bersama Inter Milan Benitez mempersembahkan Supercoppa Italiana dan PD Antarklub.

Luciano Spalletti
Mantan pelatih dari Udinese dan As Roma ini, saat ini terbilang cukup sukses melatih klub Rusia Zenit St. Petersburg dua gelar Liga Primer Rusia, satu Piala Rusia, dan satu Piala Super Rusia sudah tertoreh dicatatan kepelatihannya.
Dikabarkan sebelum menunjuk Allegri sebagai pelatih Milan saat ini Adriano Galliani sempat menghubungi Luciano Spalleti.

Mauro Tassotti
Asisten pelatih AC Milan ini bisa saja naik pangkat saat ini, Tassotti sudah menghabiskan 11 tahun sebagai asisten pelatih di Milan. Pada tahun 2009 ketika hengkangnya Ancelotti ke Chelsea Tasotti sepertinya akan menduduki kursi pelatih Milan namun sayangnya hal itu belum terwujud. Begitupun ketika hengkangnya Leonardo 2010 silam Tassotti harus puas sebagai asisten pelatih lagi. Kesempatan itu datang lagi saat ini akankah Tassotti mampu naik pangkat ?? Kita tunggu saja...


Pep Guardiola
Setelah sukses meraih beberapa gelar bergengsi saat menukangi Barcelona dan saat ini memutuskan istirahat selama semusim namun bukan tidak mungkin AC Milan berhasil membujuk Pep agar kembali berada dipinggir lapangan memberikan instruksi. Milan adalah tim besar Eropa yang mempunyai sejarah dan tradisi juara inilah mungkin yang menjadi daya pikat bagi Pep.

Sangat menarik untuk melihat siapa yang bakal melatih AC Milan klub yang mempunyai tradisi juara dan salah satu klub besar eropa ini.


Description: 5 Kandidat Pengganti Massimiliano Allegri

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: 5 Kandidat Pengganti Massimiliano Allegri

Selengkapnya


Kalender Sementara MotoGP Musim 2013



Federation Internationale de Motocyclisme (FIM) yang merupakan penyelenggara MotoGP sudah merilis Jadwal Sementara MotoGP Musim 2013 dimana akan diselenggarakan 19 seri lebih banyak dari musim 2012 yang hanya 18 seri.

Yang menjadi pembuka dimusim balapan 2013 adalah sirkuit Losail Qatar yang berlangsung 31 Maret dan yang menjadi seri penutup diselenggarakan di sirkuit Valencia pada tanggal 10 November.


Tanggal-Lokasi-Sirkuit
31 Maret Qatar Doha/Losail*
14 April TBC TBC
21 April TBC TBC
05 Mei Spanyol Jerez de la Frontera (STC)
19 Mei Prancis Le Mans
2 Juni Italia Mugello
16 Juni Catalunya Barcelona
29 Juni Belanda Assen**
14 Juli Jerman Sachsenring
21 Juli Amerika Serikat Laguna Seca***
18 Agustus Indianapolis Indianapolis
25 Agustus Republik Ceko Brno
01 September Inggris Raya Silverstone
15 September San Marino Misano
29 September Aragon Motorland
13 Oktober Malaysia Sepang
20 Oktober Australia Phillip Island
27 Oktober Jepang Motegi
10 November Valencia Valencia

Keterangan:
* Balapan Malam
** Balapan di hari Sabtu
*** Cuma kelas MotoGP
TBC = To Be Confirmed (Akan ditentukan)
STC = Subject to Contract


Description: Kalender Sementara MotoGP Musim 2013

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: Kalender Sementara MotoGP Musim 2013

Selengkapnya


Hasil dan Klasemen Liga Eropa / UEFA Europa League

Bagi anda penggemar Liga Eropa atau UEFA Europa League pastilah informasi dibawah ini sangat bermanfaat bagi anda. Dibawah ini informasi lengkap tentang Liga Eropa mulai dari Jadwal Pertandingan Liga Eropa, Hasil Pertandingan Liga Eropa dan juga Klasemen Sementara Liga Eropa.


Nah itulah informasi lengkap tentang Liga Eropa mulai dari Jadwal Pertandingan Liga Eropa, Hasil Pertandingan Liga Eropa dan juga Klasemen Sementara Liga Eropa. Semoga saja informasi diatas berguna bagai anda.


Description: Hasil dan Klasemen Liga Eropa / UEFA Europa League

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: Hasil dan Klasemen Liga Eropa / UEFA Europa League

Selengkapnya


Hasil Pertandingan Liga Champions Eropa 20 September 2012



KandangSkorTandang
Barcelona3 - 2Spartak Moskva
Chelsea2 - 2Juventus
Manchester United1 - 0 Galatasaray
Shakhtar Donetsk2 - 0 Nordsjælland
Lille1 - 3BATE
Bayern München2 - 1Valencia
Celtic0 - 0 Benfica
Sporting Braga0 - 2 CFR Cluj

Untuk informasi tentang Klasemen Sementara Liga Champions juga bisa anda dapatkan disini.


Description: Hasil Pertandingan Liga Champions Eropa 20 September 2012

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: Hasil Pertandingan Liga Champions Eropa 20 September 2012

Selengkapnya


Hasil Pertandingan Liga Champions Eropa 19 September 2012

Liga Champions sudah bergulir tadi malam dan tentu saja pertandingan ini sudah dinantikan banyak penggila bola diseantero jagat, maklum sampai saat ini Liga Champions Eropa memang masih menjadi barometer sepakbola dunia.

Pertandingan paling seru terjadi di Grup D yang mempertemukan jawara Liga Spanyol Real Madrid dan jawara Liga Inggris Manchester City, setelah diparuh babak pertama bermain tanpa gol akhirnya di menit 69 E. Dzeko memecah kebuntuan dan membuat tim tamu unggul sementara 0-1, tapi tentu saja El Real tidak tinggal diam, melalui aksi Marcello di menit 76 mampu menyamakan kedudukan. Tim tamu kembali mampu menjebol gawang Madrid melalui Kolarov di menit 85 dan dua menit berselang tepatnya menit 87 Benzema mampu mencetak gol yang membuat kedudukan masih imbang 2-2. Dan akhirnya yang menjadi pahlawan bagi El Real adalah C. Ronaldo pada menit 90 berhasil membuat seluruh suporter tuan rumah bergemuruh, yang membuat skor akhir dari pertandingan ini 3-2 untuk kemenangan tuan rumah.

Bagi anda yang belum mengetahui hasil lengkap pertandingan Liga Champions tadi malam, dibawah ini adalah Hasil Pertandingan Liga Champions Tanggal 19 September 2012.


KandangSkorTandang
Montpellier1 - 2Arsenal
Dinamo Zagreb0 - 2 Porto
PSG4 - 1Dynamo Kyiv
Olympiakos Piraeus1 - 2Schalke 04
Málaga3 - 0Zenit
Milan0 - 0 Anderlecht
Borussia Dortmund1 - 0Ajax
Real Madrid3 - 2Manchester City

Itulah informasi tentang Hasil Pertandingan Liga Champions Eropa Tanggal 19 September 2012. Dan untuk informasi tentang Klasemen Sementara Liga Champions bisa anda peroleh disini


Description: Hasil Pertandingan Liga Champions Eropa 19 September 2012

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: Hasil Pertandingan Liga Champions Eropa 19 September 2012

Selengkapnya


Klasemen Sementara Perolehan Medali PON XVIII Riau 2012

Bagi anda yang membutuhkan informasi mengenai Klasemen Sementara Perolehan Medali Pon Riau 2012, dibawah ini daftar lengkapnya.


PosProvinsiEmasPerakPerungguJumlah
1DKI JAKARTA778491252
2JAWA BARAT766086222
3JAWA TIMUR707071211
4JAWA TENGAH383551124
5RIAU353042107
6KALIMANTAN TIMUR343536105
7SULAWESI SELATAN16151546
8LAMPUNG157931
9SUMATERA UTARA14171849
10BALI12132752
11SUMATERA BARAT1162138
12SUMATERA SELATAN9132345
13NUSA TENGGARA BARAT95721
14PAPUA8101432
15DI YOGYAKARTA8101230
16KALIMANTAN SELATAN6121533
17KALIMANTAN BARAT541221
18KALIMANTAN TENGAH54615
19BANTEN471223
20SULAWESI UTARA45110
21KEP. RIAU4138
22MALUKU310518
23JAMBI361423
24PAPUA BARAT32813
25SULAWESI TENGGARA3025
26KEP. BANGKA BELITUNG2349
27GORONTALO2103
28NUSA TENGGARA TIMUR17311
29ACEH141520
30SULAWESI TENGAH1102
31BENGKULU0145
32MALUKU UTARA0011
33SULAWESI BARAT0000


Description: Klasemen Sementara Perolehan Medali PON XVIII Riau 2012

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: Klasemen Sementara Perolehan Medali PON XVIII Riau 2012

Selengkapnya


28 Nama Pemain Timnas AFF 2012 Pilihan Alfred Riedl


Setelah memilih Alfred Riedl sebagai Pelatih dan Pikal sebagai asisten Timnas versi KPSI La Nyalla Mattalitti. Alfred Riedl pun sudah melakukan pemantauan terhadap beberapa pemain dan sudah berhasil mengumpulkan 28 pemani yang akan menjadi tulang punggung timnas yang akan bermain di Piala AFF 2012. Seperti kita ketahui bersama Riedl berhasil memoles Timnas dengan cukup baik di AFF kemarin namun sayangnya belum mampu memberikan juara setelah difinal dikalahkan oleh Malaysia. Dan berikut ini 28 Nama Pemain Timnas AFF 2012 Pilihan Alfred Riedl
 
Penjaga Gawang:

Ø      Kurnia Mega (Arema Indonesia)
Ø      Ferry Rotinsulu (Sriwijaya FC)
Ø      I Made Wirawan (Persiba Balikpapan)
Ø      Choirul Huda (Persela Lamongan)
Ø      Andritany Ardhiyasa (Persija Jakarta)


Pemain Belakang:

Ø      M. Ridwan (Sriwijaya FC)
Ø      Hasim Kipuw (Persija Jakarta)
Ø      Supardi (Sriwijaya FC)
Ø      Achmad Jufrianto (Sriwijaya FC)
Ø      Zulkifli Syukur (Persib Bandung)
Ø      M. Nasuha (Persib Bandung)
Ø      Ruben Karel Sanadi (Pelita Jaya)
Ø      Jajang Sukmara (Persib Bandung)
Ø      Hamka Hamzah (Mitra Kukar)
Ø      Victor Igbonefo (Pelita Jaya)
Ø      Ricardo Salampessy (Persipura Jayapura)
Ø      Yohanes Tjoi (Persipura Jayapura)
Ø      M Robby (Persisam Samarinda)
Ø      Beny Wahyudi (Deltras Sidoarjo)


Pemain Tengah:

Ø      Firman Utina (Sriwijaya FC)
Ø      Ramdhani Lestaluhu (Persija Jakarta)
Ø      M. Ilham (Persib Bandung)
Ø      Ponaryo Astaman (Sriwijaya FC)
Ø      Arif Aryanto (Arema Indonesia)
Ø      I Gede Sukadana (Persela Lamongan)
Ø      Egi Melgiansyah (Pelita Jaya)
Ø      Dendi Santoso (Arema Indonesia)
Ø      Arif Suyono (Mitra Kukar)
Ø      Asri Akbar (Persiba Balikpapan)
Ø      Imanuel Wanggai (Persipura Jayapura)
Ø      Ahmad Bustomi (Mitra Kukar)
Ø      Eka Ramdani (Persisam Samarinda)
Ø      Ian Louis Kabes (Persipura Jayapura)


Pemain Depan:

Ø      Greg Nwokolo (Pelita Jaya)
Ø      Bambang Pamungkas (Persija Jakarta)
Ø      Jajang Mulyana (Mitra Kukar)
Ø      Zulham Zamrun (Mitra Kukar)
Ø      Yohanes Pahabol (Persidafon Dafonsoro)
Ø      Titus Bonai (Persipura Jayapura)
Ø      Christian Gonzalez (Persisam Samarinda)
Ø      Patrich Wanggai (Persidafon Dafonsoro)
Ø      Saddam Hussain (PS Sumba Barat)


Description: 28 Nama Pemain Timnas AFF 2012 Pilihan Alfred Riedl

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: 28 Nama Pemain Timnas AFF 2012 Pilihan Alfred Riedl

Selengkapnya


Hasil Pertandingan Kualifikasi Piala Dunia 2014 Zona Eropa

Pertandingan untuk kualifikasi world cup 2014 Zona Eropa sudah digelar tadi pagi. Untuk grup A Kroasia sukses mengalahkan Rep. Macedonia dengan skor tipis 1-0. Belanda yang berada di Grup D juga sukses menggebuk Turki denga skor 2-0. Berikut Hasil Pertandingan Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa selengkapnya.


Kualifikasi Piala Dunia - Eropa (Group A)
 22:39  September 7
 FT       Croatia            1 - 0     Rep. of Macedonia
 FT       Wales  0 - 2     Belgium

Kualifikasi Piala Dunia - Eropa (Group B)
 22:39  September 7
 FT       Malta   0 - 1     Armenia
 FT       Bulgaria           2 - 2     Italy

 Kualifikasi Piala Dunia - Eropa (Group C)
 22:39  September 7
 FT       Kazakhstan     1 - 2     Rep. of Ireland
 FT       Germany         3 - 0     Faroe Islands

Kualifikasi Piala Dunia - Eropa (Group D)
 22:39  September 7
 FT       Estonia            0 - 2     Romania
 FT       Andorra           0 - 5     Hungary
 FT       Holland           2 - 0     Turkey

 Kualifikasi Piala Dunia - Eropa (Group E)
 22:39  September 7
 FT       Albania            3 - 1     Cyprus
 FT       Slovenia          0 - 2     Switzerland
  90'     Iceland            2 - 0     Norway

Kualifikasi Piala Dunia - Eropa (Group F)
 22:39  September 7
 FT       Russia  2 - 0     Northern Ireland
 FT       Azerbaijan       1 - 1     Israel
  90'     Luxembourg    1 - 2     Portugal

Kualifikasi Piala Dunia - Eropa (Group G)
 22:39  September 7
 FT       Liechtenstein   1 - 8     Bosnia-Herzegovina
 FT       Lithuania         1 - 1     Slovakia
 FT       Latvia  1 - 2     Greece

Kualifikasi Piala Dunia - Eropa (Group H)
 22:39  September 7
 FT       Montenegro     2 - 2     Poland
 FT       Moldova          0 - 5     England

Kualifikasi Piala Dunia - Eropa (Group I)
 22:39  September 7
 FT       Georgia           1 - 0     Belarus
 FT       Finland            0 - 1     France

Demikian tadi informasi tentang Hasil Pertandigan Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa. Semoga saja informasi diatas berguna bagi anda sekalian.


Description: Hasil Pertandingan Kualifikasi Piala Dunia 2014 Zona Eropa

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: Hasil Pertandingan Kualifikasi Piala Dunia 2014 Zona Eropa

Selengkapnya


Rangking Fifa Zona Asia September 2012

Fifa sudah merilis kembali daftar rangking fifa Zona Asia untuk bulan September 2012. Yang menjadi perhatian kita sudah pasti tertuju pada rangking negara kita sendiri, namun berita kurang sedap kembali menghampiri karena posisi Indonesia kembali mengalami penurunan yang sangat besar yaitu 9 peringkat dari bulan lalu. Tentu saja ini harus menjadi catatan dari PSSI. Dan berikut ini Daftar Rangking Fifa untuk Zona Asia September 2012 selengkapya.


W.RnkZon. RnkTeamPts+/- Pos
231Japan793-1
252Australia778-1
273Korea Republic7632
544Iran573-6
705Uzbekistan470-7
786China PR437-9
787Iraq4376
818Korea DPR42910
879Jordan402-4
9210Qatar3806
9311Oman376-1
10012Kuwait348-4
10513Saudi Arabia328-1
11214Bahrain308-10
12015United Arab Emirates2781
12416Lebanon2713
12717Turkmenistan266-4
13118Thailand2442
14219Tajikistan196-2
14620Vietnam1830
14821Syria170-1
15022Philippines1670
15123Palestine1611
15224Yemen154-1
15625Malaysia1361
15926Hong Kong133-5
15927Maldives1332
16128Singapore1291
16529Afghanistan122-1
16630Nepal121-4
16831Indonesia111-9
16932India105-1
17033Bangladesh103-1
17634Chinese Taipei79-1
17735Pakistan72-1
17936Sri Lanka680
18237Mongolia551
18338Myanmar521
18539Guam45-1
18840Cambodia423
19341Laos381
19742Kyrgyzstan20-1
20043Macau131
20244Brunei Darussalam50
20545Timor-Leste20
20646Bhutan00


Description: Rangking Fifa Zona Asia September 2012

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: Rangking Fifa Zona Asia September 2012

Selengkapnya


Hasil Pertandingan Liga Italia Seri A Pekan 2

Liga Italia sudah memasuki pekan ke-2 dan 10 laga sudah berlangsung pada tanggal 1 September dan 2 September waktu setempat.  Berikut Hasil Pertandingan Liga Italia Pekan ke-2 akan dirangkum dibawah ini.

September 1 2013
Torino             3 - 0     Pescara           
            Bologna          1 - 3     Milan  

September 2 2013
Udinese           1 - 4     Juventus                     
Cagliari            1 - 1     Atalanta         
            Catania            3 - 2     Genoa
            Internazionale   1 - 3     Roma  
            Lazio                3 - 0     Palermo          
            Napoli              2 - 1     Fiorentina       
            Parma              2 - 0     Chievo            
            Sampdoria       2 - 1     Siena  

Nah itulah Hasil Pertandingan Liga Italia Seri A Pekan Ini. Susunan Klasemen Sementara Liga Italia Seri A juga sudah mengalami perubahan, informasi selengkapnya juga bisa anda peroleh disini. Semoga saja bisa bermanfaat bagi anda.


Description: Hasil Pertandingan Liga Italia Seri A Pekan 2

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: Hasil Pertandingan Liga Italia Seri A Pekan 2

Selengkapnya

Waliangers. Powered by Blogger.