Google Klasemen Sementara Perolehan Medali PON XVIII Riau 2012 / Waliangers

.


Klasemen Sementara Perolehan Medali PON XVIII Riau 2012


Bagi anda yang membutuhkan informasi mengenai Klasemen Sementara Perolehan Medali Pon Riau 2012, dibawah ini daftar lengkapnya.


PosProvinsiEmasPerakPerungguJumlah
1DKI JAKARTA778491252
2JAWA BARAT766086222
3JAWA TIMUR707071211
4JAWA TENGAH383551124
5RIAU353042107
6KALIMANTAN TIMUR343536105
7SULAWESI SELATAN16151546
8LAMPUNG157931
9SUMATERA UTARA14171849
10BALI12132752
11SUMATERA BARAT1162138
12SUMATERA SELATAN9132345
13NUSA TENGGARA BARAT95721
14PAPUA8101432
15DI YOGYAKARTA8101230
16KALIMANTAN SELATAN6121533
17KALIMANTAN BARAT541221
18KALIMANTAN TENGAH54615
19BANTEN471223
20SULAWESI UTARA45110
21KEP. RIAU4138
22MALUKU310518
23JAMBI361423
24PAPUA BARAT32813
25SULAWESI TENGGARA3025
26KEP. BANGKA BELITUNG2349
27GORONTALO2103
28NUSA TENGGARA TIMUR17311
29ACEH141520
30SULAWESI TENGAH1102
31BENGKULU0145
32MALUKU UTARA0011
33SULAWESI BARAT0000



Artikel Lainnya :


Description: Klasemen Sementara Perolehan Medali PON XVIII Riau 2012

Rating: 4.5

Reviewer: Ngurah Suryatmaja

Item Reviewed: Klasemen Sementara Perolehan Medali PON XVIII Riau 2012

Photobucket


Waliangers. Powered by Blogger.